Нужен уникальный проект?

El-Invest предлагает изготовить индивидуальный заказ по вашему техническому заданию, с учетом специфики назначения. Мы подберем оптимальные ценовые решения, обеспечим быструю доставку, предоставим качественный сервис и техническую поддержку.

El-Invest предлагает широкий выбор одно- и многослойных (до 40 слоев) конфигураций печатных плат с применением материалов и комплектующих высокого качества от проверенных поставщиков. Вся продукция подвергается контролю после ключевых технологических операций и на конечной стадии производства, качество соответствует требованиям ГОСТ и международным стандартам IPC. Мы осуществляем монтаж плат как с предоставленными компонентами заказчика, так и с продукцией известных мировых брендов с предварительным отбором, в соответствии с техническим заданием.

Мы изготавливаем:

Снижают тепловую нагрузку, увеличивают срок службы, обеспечивают механическую жесткость и прочность при сборке. Имеют защитные свойства от электромагнитных помех, сниженную потребность в теплоотводе, легкий вес, обеспечивают экологическую чистоту.

Многослойная керамическая печатная плата универсальна и может заменить традиционную печатную плату (менее сложная конструкциия
и более высокие характеристики).

Обладает превосходными электрическими свойствами и более высокой прочностью на изгиб, обеспечивает отличные механические
и электрические свойства.

Управляемое сопротивление — это характеристика показывающая сопротивление линии передачи, образованной проводниками в печатной плате. Импеданс — характеристика переменного тока.

Более высокая плотность расположения элементов, чем в традиционных печатных платах. Используется комбинация скрытых переходов,
а также переходных отверстий, изготавливаемых с помощью современного лазерного сверлильного станка.

Испульзуются в устройствах, требующих передачи сигналов определенной частоты. В основном, частотный диапазон этих печатных плат составляет от 500 МГц до 2 ГГц. Наиболее часто используется в производстве микроволновых печей и мобильных телефонов.

При выборе данных печатных плат необходимо учитывать механические, электрические, термические и химические свойства.

В качестве основы может использоваться медь, нержавеющая сталь и особые сплавы.

Обладают улучшенным тепловым распределением, повышенной проводимостью тока, механической прочностью.

При производстве возможна реализация различных форм дизайна и функциональности.

Представляют собой комбинацию из жестких и гибких печатных плат, соединенных между собой.

Предназначены для специальных адаптеров, требующих быстрой передачи данных; аудиосистем, где важна передача данных без потери качества сигнала; подключения к другим печатным платам.

Процесс изготовления печатных плат

Подготовка проекта

2 дня

Изготовление

4 дня

Сборка и тестирование

Узнайте условия поставок для вашего бизнеса прямо сейчасВыполним заказы по вашему ТЗ с соблюдением ГОСТ и международных стандартов IPC

Maximum file size: 10 МБ

Выполненные заказы

csd3
Клиент ООО «РАСТР»Область применения — видео наблюдениеТолщина платы (мм) 1,5Толщина...
csd2
Область применения — ЭлектроэнергетикаКол-во слоев — 4 слояЦыет шелкографии —...
csd
Область применения — продукция дорожного назначения2 слоятолщина 1,5 ммфольга 50...
Вход

СПАСИБО!

Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

Пока Вы можете более детально ознакомиться с нашим сайтом и с нашей продукцией.